Невидимая экология

Невидимая экология приводит к онкологии. Защита есть.

 "Чтобы уменьшить риск заболевания онкологией, конкретному человеку необходимо в первую очередь избавиться от причин, ее порождающих, точнее, от расположенных по соседству источников вреда. Однако устранить геопатогенные зоны или избавиться от электромагнитных излучений невозможно. Это физические излучения, они действуют всегда и независимо от воли и сознания человека, поэтому ни молитвами, ни мантрами их не устранить. Как химик могу утверждать - подобное устраняется подобным" . Вся статья 





Науке известны как минимум 4 невидимых опасных экологических фактора:
  • электромагнитные излучения, 
  • геопатогенные зоны, 
  • структура воды и 
  • биополе человека

Организация "Экология жизни" работает, чтобы просвещать население 
о действии этих факторов, о возможностях защиты от них. 
В нашей библиотеке ссылок мы собрали ссылки на статьи, презентации и книги по теме. 

1) Так жить нельзя?!


  


Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/4ambh7vRZEbN2



2) От "Движения против рака" к "Экологии жизни".





Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/4g3rZ3z8ZETAA



3) Вы теряете энергию, устаете и болеете… Создайте дома и на работе экологический комфорт! Будьте здоровы, молоды и энергичны!


Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/fQIgJc15ZEcWZ



4) «Экология  жизни »  об экологической  профилактике рака.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/wDgDsbfxZEePg






Скачать презентацию можно здесь: https://yadi.sk/i/DVAgoMtjZEfBZ




6) Конспект лекции «Экологическая безопасность вашей семьи» (2012 г).




Скачать конспект можно здесь: https://yadi.sk/i/Vl1rya8tZEhZF




7) Аллергия на прогресс, РБК daily, 19.05.2009

Тот факт, что электромагнитное излучение оказывает влияние на человеческий организм, известен специалистам давно. Однако выявить стопроцентную взаимосвязь заболеваний и использования сотовых телефонов, микроволновок и компьютеров врачи до сих пор не могли. Ответить на вопрос, являются ли электроприборы причиной некоторых патологий или боязнь излучения — это своеобразная паранойя, решили ученые из стокгольмского Университета Каролинска.
Профессор нейрофизиологии Олле Йохансон занимался изучением воздействия электромагнитных волн на человека с начала 80-х годов. Результаты многолетних исследований профессора заставили встать его на сторону тех, кто считает угрозу от бытовой электроники реальной. Причем, по мнению профессора, все существующие меры предосторожности и тренд на «озеленение» девайсов не могут в полной мере защитить людей.
Недавно Йохансон резюмировал результаты тридцатилетних изысканий, заявив, что в первую очередь излучение оказывает влияние на иммунную систему человека, действуя как сильнейший аллерген. По подсчетам нейрофизиолога, от 3 до 10% людей страдают «аллергией» на сотовые телефоны, микроволновые печи, Wi-Fi. Электромагнитные поля ослабляют естественную иммунную защиту, делая ее уязвимой и вызывая аллергическую реакцию.
В своем обзоре профессор Йохансон поясняет, что человеческая иммунная система развивалась тысячелетиями и за это время научилась распознавать и давать отпор наиболее агрессивным белкам-аллергенам, содержащимся в естественной среде, например в пыльце или шерсти животных. Однако защитить организм от радиоизлучения — новейшего аллергена, который распространился только в последние 100 лет, — иммунитет не может.
«Наши иммунные системы развивались под влиянием радиации Солнца в фактически статичной геомагнитной среде, — говорит Йохансон. — Именно поэтому электромагнитные волны различных частот, например микроволновое излучение, воспринимаются как аномальное явление, несущее угрозу жизни. Современный же человек постоянно находится в радиусе действия излучающих приборов. Представляете, как работает наша иммунная система, находящаяся в непрекращающемся стрессе?»
«Антитела, в норме выделяющиеся в ответ на попадание в организм чужеродных белков и вирусов, продуцируются постоянно, — поясняет РБК daily кандидат медицинских наук, доцент кафедры биохимии РГМУ Николай Адрианов. — Но при реакции на электромагнитное излучение конкретного врага в виде вирусов они не находят и начинают разрушать организм. Кроме того, перегреваясь под воздействием излучения, клетки могут повреждаться, и белки из разрушенных клеток, попадая в плазму крови, становятся объектом нападения антител».
Такое воздействие электромагнитного излучения на иммунитет Йохансон считает общей причиной специфических заболеваний, возникающих по вине конкретного бытового прибора. В частности, нейрофизиолог установил, что излучение от линий электропередачи способствует возникновению лейкемии, а производимое сотовыми телефонами провоцирует опухоль мозга. «У различных видов онкологических заболеваний, возникших из-за электромагнитных излучений, общий механизм, — говорит профессор. — С одной стороны, эта атака иммунитетом собственных клеток, а с другой — постоянное нагревание здоровых клеток, которые в таких условиях разрушаются или перерождаются в злокачественные. Вид же заболевания зависит от того, какой участок подвергался наибольшему воздействию лучей».
Конечно, эффект от электромагнитных излучений не всегда может быть катастрофичным и приводить к развитию онкологии. Потеря работоспособности, нарушение сна, возникновение аллергических реакций — слезоточивости, насморка, астмы, кожных высыпаний — вот далеко не полный список побочных эффектов. Кстати, определять передозировку электромагнитных волн профессор рекомендует именно по внешним изменениям кожных покровов. В своих наблюдениях ученый отметил, что у наиболее подверженных влиянию излучения людей и у тех, кто уже получил от мобильников и ноутбуков «ударную дозу», резко ухудшается состояние кожи. Эпидермис реагирует на электромагнитные волны так же, как и на ультрафиолет, только менее выражено. И если лежание на солнце может привести к ожогу со всеми вытекающими последствиями, то сидение за компьютером и неубирание мобильника от уха — к легкому покраснению и шелушению кожи.
«Обычно люди списывают эти проблемы на пищевую аллергию, тогда как все это является настоящим «криком о помощи» нашего организма, который сигнализирует о передозировке электромагнитного излучения», — предупреждает нейрофизиолог.
Йохансон со своими коллегами из Университета Каролинска надеется, что исследование привлечет внимание к травмирующим эффектам беспроводных технологий и заставит чиновников обратить особое внимание на стандарты технологической безопасности, ужесточив требования к бытовой электронике. «Наша статья призвана показать Европейскому парламенту всю серьезность положения. Надеемся, в ответ на этот тревожный сигнал будут приняты соответствующие меры», — резюмирует ученый.


8) Мобила мозг накрыла. Вред сотовый телефонов признан официально.

Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/o5jRnTZRZEiG7




9) Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 13 июня 2003 г. N 118 г. Москва
О ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ ПРАВИЛ И НОРМАТИВОВ САНПИН 2.2.2/2.4.1340-03

Прочитать и скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/p8wj5v6GbZEsB


10) К ВОПРОСУ ИЗУЧЕНИЯ ВЛИЯНИЯ ГЕОПАТОГЕННЫХ ЗОН НА СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ г. ЖУКОВСКОГО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

 


Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/QLfLVoE1ZEjtz



11) СОВРЕМЕННЫЕ ЗОНЫ ГЕОДИНАМИЧЕСКОЙ АКТИВНОСТИ КАК ГЕОПАТОГЕННЫЕ ЗОНЫ.




Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/d/Rzu-hwyuZEkeq



12) Протокол исследований влияния геопатогенных зон на возникновение онкологии.

Прочитать и скачать протокол можно здесь: https://yadi.sk/i/gSeqrj2ebgumq



13) Геопатогенные зоны и здоровье людей
(медицинские аспекты проблемы)
Казначеев В.П., Дубров А.П., Мейзеров Е.Е., Фадеев А.А., Ветчинов В.В.
2004 - 2007. 

Прочитать и скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/d/WutcWTgDbgv6h



14) ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ «БОМБА» в каждой  квартире!





Скачать предупреждение можно здесь: https://yadi.sk/i/odlDRl3jZEn6Q



15) Невидимая экология.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/YuYA8QzDZEnyA



16) Это должен знать каждый!



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/bXB-DyjiZEoGp



17) Ангарское Движение против рака действует



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/_m0zquRDZEoeL



18) Пусть рак пятится назад.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/OdLF0AyUZEov8



19) Без рака.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/-SI-mlODZEpDR



20) Экологическая безопасность в твоих руках.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/Z3kw7mOYZEpWR



21) Коварные места в наших квартирах.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/TmDVdeXiZEpoj



22) Об экологической профилактике рака.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/PkZb1Mx4ZEq5u



23) Экологическая опасность в вашем доме.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/TpRus6DMZEqKr



24) Действуй-пока не поздно!



Скачать статью можно здесь:  https://yadi.sk/i/KVctlGI0ZEqYr



25) Враг невидим, но он есть.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/UjTOmxQvZEqpN



26) Мы вместе побеждаем рак.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/DLubvyiGZErAZ



27) Статья Веры Ивановны Соркиной в газете "ВсяНеделя" (7 февраля 2013г.) рассказывающая об экологической профилактике рака.



Скачать статью можно здесь: https://yadi.sk/i/2NInlvpCZErT4

















Комментариев нет:

Отправить комментарий